Студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург – победители и призеры России по эстафетному бегу

В Адлере (Краснодарский край) завершились Чемпионат и Первенство России по эстафетному бегу. В соревнованиях приняли участие студенты кафедры ТиМ легкой атлетики Университета Лесгафта. Чемпионом России в эстафете 4x800 метров среди мужчин стал студент 1 курса магистратуры очной формы обучеия Александр Куверин. Чемпионами России в эстафете 4x800 метров среди юниоров стали: студенты 1 курса бакалавриата очной формы обучения Владислав Ткач и Владислав Семёнов. Серебряные медали среди женщин в эстафетном беге 4x100 метров с барьерами завоевали: студентка 3 курса бакалавриата очной формы обучения Карина Зыкова и студентка 1 курса бакалавриата очной формы обучения Элла Веденеева. Бронзовые награды среди мужчин в эстафетном беге 800х400х200х100 метров получили: студент 1 курса бакалавриата очной формы обучения Владислав Семенов и студент 2 курса бакалавриата очной формы обучения Даниил Лукахин.
Поздравляем лесгафтовцев и кафедру ТиМ легкой атлетики и благодарим за высокие спортивные достижения!