8 ноября на стадионе им. Д.П. Пугачева-Ионова состоялся футбольный матч Чемпионата вузов Санкт-Петербурга по высшей группе

Сборная по футболу НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург встретилась с командой Санкт-Петербургского государственного университета. Результат данной игры  определил  будущего соперника команды Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна в финале Чемпионата.

Команда Университета Лесгафта продемонстрировала мастерство и волю к победе. В первом тайме, который закончился со счетом 1:0, студент 1 курса кафедры ТиМ футбола Илья Воробьев уверенно реализовал пенальти.

Второй тайм начался с обоюдных атак. Футболисты Санкт-Петербургского государственного университета  стремились сравнять счет и переломить ход матча. Однако после розыгрыша углового удара и подачи в штрафную площадь студент 2 курса Кирилл Алоян  головой забил  победный гол в ворота соперника.

Умело контролировали процесс игры и вовремя вносили коррективы члены тренерского штаба - старшие преподаватели кафедры ТиМ футбола А.Б. Колодкин и А.С. Петрикевич.
Поздравляем команду Университета Лесгафта с победой, ждем финала и желаем нашей сборной новых успехов!

Информацию предоставила кафедра ТиМ футбола.