Новые победы кафедры теории и методики гребного спорта

3 июня 2018г. в г. Москва, на гребном канале «Крылатское» завершились международные соревнования по академической гребле «57-я Большая Московская регата».
В заключительный день соревнований был разыгран 21 комплект наград в гонках крупных экипажей.
Стоит отметить, что соревнования являлись отбором на Первенство Мира до 23 лет.
Студенты 3 курса кафедры ТиМ гребного спорта: Максим Месяц, Даниил Жданов и Георгий Крылов одержали победу в классе мужской восьмерки;
В составе женской восьмёрки заняла первое место студентка 4 курса Татьяна Куликова;
В составе парной четверки Шершёва Анастасия 4 курс, Крикун Карина 1 курс заняли 2 место;

В конце мая в г. Санкт-Петербург, на гребном канале Крестовского острова состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов высших учебных заведений по гребному спорту, в котором приняло участие 15 команд.
Сборная команда НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург выиграв 9 заездов, не оставила шансов соперникам и подтвердила свой Чемпионский статус.

Поздравляем кафедру ТиМ гребного спорта с прекрасным началом сезона!