Студент НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург победитель первенства Европы среди юниоров

В Риме в рамках первенства Европы среди юниоров завершились соревнования борцов греко-римского стиля. Сборная России с солидным отрывом выиграла командный зачет с 195 очками. В общей сложности наша сборная завоевала девять наград из десяти возможных: четыре золота, два серебра и три бронзы. Во второй день соревнований золотую медаль в копилку сборной России принес студент второго курса кафедры ТиМ борьбы Александр Комаров.
В финале в весовой категории 82 кг  спортсмен одержал волевую победу над Ничу Самуэль Ологом из Румынии  со счетом 5:2.
Отметим, что Александр является трехкратным победителем первенств мира, а также уже четырехкратным победителем первенств Европы.
Поздравляем Александра  и кафедру ТиМ борьбы с  многочисленными и впечатляющими победами! Так держать!