Биатлон

19 марта 2023 в Красноярске завершилось Первенство России по биатлону среди юниорок и юниоров. студентка Университета Лесгафта заняла второе место в масс-старте на 10 км.

Наши спортсмены продолжают покорять вершины Первенства России по биатлону! 20 сентября 2022 года на чемпионате России по биатлону проходила спринтерская гонка, в которой призёром стала студентка  3 курса Факультета ФИОСТ Полина Перина

В конце сентября 2022 года в Чайковском прошёл  Чемпионат России по летнему биатлону (лыжероллеры). 

В г. Чайковский, Пермский край, прошли соревнования по биатлону в рамках VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года.

На первенстве России по биатлону среди юниоров в г. Уват Тюменской области студенты нашего Университета в последний день соревнований выиграли эстафету 4 по 7,5 км.

В Тюмени завершилось Первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок. На соревновании отличные результаты показали биатлонисты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург. Отметим, что в составе сборной Санкт-Петербурга в эстафетах выступали только учащиеся Университета.

Петербургский спортсмен Василий Томшин, магистрант Университета имени П.Ф.Лесгафта, стал серебряным призером соревнований в смешанной эстафете на финальном этапе Кубка IBU.

2-7 МАРТА 2020 года проходил финальный этап Кубка IBU по биатлону в олимпийском спортивном комплексе «Раубичи» городе Минск, Республика Беларусь. Магистрант кафедры теории и методики биатлона, НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Василий Томшин занял третье место в масс-старте.

На Чемпионате мира среди юниоров, проходящем в Словакии, российская команда выиграла эстафету 4 Х 7, 5 километров, допустив изрядное количество промахов на огневых рубежах, но показав при этом великолепную скорость на дистанции. 
С 22 по 25 сентября в Тюмени проходит Чемпионат России по летнему биатлону.
В составе команды Санкт-Петербурга выступил студент 4 курса кафедры теории и методики биатлона факультета зимних олимпийских видов спорта Василий Томшин. 
 

Страницы

Subscribe to RSS - Биатлон