Человек в мире спорта

Подошла к завершению Всероссийская научно-практическая конференция молодых исследователей с международным участием «Человек в мире спорта», посвященная Дню российской науки, 100-летию Министерства спорта Российской Федерации, а также году педагога и наставника.

В НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург продолжается Всероссийская научно-практическая конференция молодых исследователей с международным участием "Человек в мире спорта", посвященная Дню российской науки. Подводим итоги секций, прошедших 23 и 24 марта 2023.

20 марта 2023 года состоялось открытие Всероссийской научно-практической конференции молодых исследователей с международным участием «Человек в мире спорта», посвященной Дню российской науки, 100-летию Министерства спорта Российской Федерации, а также году педагога и наставника.

С 20 марта 2023 в Университете Лесгафта стартует Всероссийская научно-практическая конференция молодых исследователей с международным участием "Человек в мире спорта", посвященная Дню российской науки.

В Университете им. П.Ф. Лесгафта завершилась Всероссийская научно-практическая конференция молодых исследователей с международным участием «Человек в мире спорта», посвященная году науки и технологий.

В работе Всероссийской научно-практической конференции молодых исследователей с международным участием "Человек в мире спорта", посвященной 125-летию Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, подведены итоги работы секций. 

В Университете им. П.Ф. Лесгафта продолжается работа конференции "Человек в мире спорта". И сегодня начала работу Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Наука – физической культуре и спорту».

В Университете им. П.Ф. Лесгафта состоялось торжественное открытие Всероссийской научно-практической конференции молодых исследователей с международным участием "Человек в мире спорта".

185 докладов подготовили участники Открытой региональной межвузовской конференции молодых ученых с международным участием «Человек в мире спорта», посвященной 75-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
 

1 апреля 2019 начала работу Открытая региональная межвузовская конференция молодых ученых с международным участием «Человек в мире спорта», посвященная 75-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Страницы

Subscribe to RSS - Человек в мире спорта