Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга

30-31 марта 2024 в Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся Чемпионат среди вузов Санкт‑Петербурга по самбо. Студенты кафедры теории и методики борьбы НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт‑Петербург победили в общем командном зачёте!

28 марта 2024 года в рамках Студенческих соревнований по фехтованию состоялись турниры по дисциплинам «сабля-мужская, личные соревнования» и «сабля-женская, личные соревнования». В тройке лучших отличились спортсмены с кафедры теории и методики фехтования им. К.Т. Булочко Университета Лесгафта.

С 26 по 30 марта на площадке НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург проходят Студенческие соревнования по фехтованию среди образовательных организаций высшего образования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги. 

9 - 10 декабря 2023 года в Северной столице проходили студенческие соревнования по легкой атлетике среди образовательных организаций высшего образования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги (Чемпионат вузов Санкт-Петербурга).

На Чемпионате вузов г. Санкт-Петербурга по легкой атлетике спортсмены Университета им. П.Ф. Лесгафта показали отличные результаты и заняли 1 место.

В конце октября завершились ежегодные студенческие соревнования – Чемпионат вузов по боулингу. Впервые команда НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург одержала победу!   

22 февраля 2021 завершились Санкт-Петербургские студенческие соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Студентки НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург кафедры ТиМ неолимпийских видов спорта показали отличный уровень физической подготовленности и спортивного мастерства. 

С 24 по 28 февраля 2020 года в НГУ им.П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург проводились студенческие состязанию по фехтованию, в которых приняло участие 17 вузов Санкт-Петербурга.

15 декабря на базе Спорткомплекса Университета ИТМО прошел Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по скалолазанию.

2 июня 2019 года состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по тхэквондо (ВТФ). В упорных, зрелищных поединках, победу одержала команда НГУ им. П.Ф. Лесгафта.

Страницы

Subscribe to RSS - Чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга