Форум

С 11 по 13 октября 2023 года в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» прошел XVI Международный форум «Старшее поколение», в котором приняли активное участие представители Института адаптивной физической культуры и представители группы здоровья «Обновление» для пожилых людей.

С 19 по 22 октября 2023 года в Санкт-Петербурге будет проходить Всероссийский спортивно-образовательный форум «Белые ночи». Мероприятие будет проводиться Исполкомом НСАР и РОО Спортивный клуб «Ленкай», при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Фонда Президентских грантов.

В рабочую группу по составлению плана-сетки мероприятий ко II студенческому съезду включены руководители команд от спортивных вузов, в их числе - директор информационно-аналитического центра инновационного развития НГУ им. П.Ф. Лесгафта Лалочкина А.С. 

С 18 по 24 июня в Калининграде состоялся Всероссийский молодежный форум «ШУМ», который собрал молодых креаторов, блогеров, продюсеров, видеографов, подкастеров, маркетологов и других специалистов в области медиа. 

Студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург вместе с Лалочкиной Анной Сергеевной стали участниками Всероссийского студенческого педагогического форума "Учитель – профессия дальнего действия".

В рамках IX Всероссийского форума «Актуальные вопросы развития студенческого спорта» состоялась запись подкаста на тему «Дисциплина «физическая культура и спорт» 2.0», в которой принял участие заведующий кафедрой теории и методики адаптивной физической культуры Сергей Евсеев.

Участие в форуме принимают участие более 400 человек – это представители студенческих клубов и лиг, главы Федераций, представители образовательных учреждений, региональных и Федеральных органов исполнительной и законодательной власти. 

С 25 октября 2022 года в КВЦ «Экспофорум» стартовал традиционный Петербургский международный Форум здоровья. Это крупнейшее событие Северо-Западного федерального округа в сфере здравоохранения и охраны здоровья граждан. В нём принимает участие Университет им. Лесгафта.

12 августа 2022 года в Санкт-Петербурге состоялся Форум "Актуальные социальные проблемы России: ответы власти, профсоюзов, молодёжи", в котором приняли участие представители Профсоюзного комитета студентов и аспирантов и Волонтерского движения им. И.М. Сибирякова НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург.

31 марта 2022 года в Москве, во второй день форума "Мы вместе. Спорт", проходят дискуссии, продолжаются выставки спортивной индустрии, спортивной литературы, прессы, мультимедиа, проводятся спортивные активности для посетителей.

Страницы

Subscribe to RSS - Форум