Кубок России

С 15 по 17 марта 2024 прошел финал Кубка России по конькобежному спорту среди мужчин и женщин, г. Коломна.
23-24 декабря 2023 в Липецке прошли Кубок России и Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» по гребле-индор.

17-26 декабря 2023 прошел Кубок России по фехтованию среди мужчин и женщин. Студенты кафедры теории и методики фехтования им. К.Т.Булочко НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург завоевали медали.

C 17 по 19 ноября в Санкт-Петербурге, на открытом конькобежном стадионе имени олимпийского чемпиона Бориса Шилкова, состоялся 2-й этап Кубка России по конькобежному спорту.

С 3 по 6 ноября 2023 года в городе Екатеринбург прошёл Кубок России по тхэквондо ИТФ. Честь нашего города на Кубке России защищали студенты и выпускники НГУ им. П.Ф. Лесгафта, кафедры теории и методики тхэквондо и спортивно-боевых единоборств: 3 женщины и 6 мужчин.

Студентка 3 курса факультета образовательных технологий адаптивной физической культуры Института АФК Карпова Екатерина Павловна принимала участие в соревнованиях по каратэ киокушинкай и заняла 1 место. 

С 24 по 27 февраля 2023 в Нижнем Новгороде проходил Кубок России по каратэ. В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов России. В составе сборной Санкт-Петербурга - студенты и выпускник Университета им. Лесгафта.

С 13 по 16 февраля 2023 в г. Красноярске прошли этапы Кубка России по фристайлу в дисциплинах «могул» и «парный могул». 

18 декабря 2022 в г. Анапа проходили Всероссийские соревнования – Кубок России по кикбоксингу. Студенты кафедры теории и методики тхэквондо и спортивно-боевых единоборств НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург показали отличные результаты.

С 19 по 26 декабря 2022 в г. Смоленск прошел Кубок России по фехтованию. За награды Кубка России боролись 144 спортсмена из разных регионов России, включая спортсменов из Луганской Народной Республики и из Белоруссии.

Страницы

Subscribe to RSS - Кубок России