Лекции

21 февраля 2024 года, накануне празднования Дня защитника Отечества в Актовом зале Университета Лесгафта состоялась лекция о важности профессии защитника Родины.

28 апреля 2023 в рамках мероприятий программы «Университет – территория здоровья и безопасности» в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялась лекция на тему: «Наркомания - Лицо беды». Спикером мероприятия выступила Колесникова Екатерина Павловна, подполковник полиции МВД.

19 апреля 2023 года в Актовом зале Университета Лесгафта в рамках плана проведения антинаркотических мероприятий «УНИВЕРСИТЕТ – ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ» состоялась открытая лекция на тему «(Наркотики) Как сделать себя несчастным без посторонней помощи»

Лекция для студентов, направленная на профилактику терроризма и экстремистских проявлений в молодёжной среде, пройдет в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

27 апреля 2022 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялся семинар "Терроризм - угроза обществу". Он был организован совместно с Комитетом по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге. 

Весь апрель 2022 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург проходят мероприятия в рамках программы «Университет - территория здоровья и безопасности».

Представители НГУ им. П.Лесгафта, Санкт-Петербург приняли участие в цикле мероприятий для лидеров молодежных общественно-политических объединений по вопросам формирования межнационального и межконфессионального согласия в молодежной среде.

С 11 апреля 2022 года в рамках проекта «Без срока давности» проведен цикл занятий со студентами 1 и 2 курса в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

30 марта 2022 года в нашем Университете прошла открытая лекция для обучающихся, посвященная теме "Финансовая грамотность или где растёт денежное дерево?"

Программа НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург «Университет - территория здоровья и безопасности» - это ежегодный комплекс лекций и семинаров, направленных на освещение важных вопросов в современном обществе. 

Страницы

Subscribe to RSS - Лекции