научно-практическая конференция

1 и 2 февраля 2023 года в Москве состоялся Всероссийский тур XXXIV Олимпийской научной сессии молодых ученых и студентов России «Олимпизм, олимпийское движение, Олимпийские игры (история и современность)».

26 апреля на заседании секции 9 "Современное состояние и перспективы развития неолимпийских видов спорта в Российской Федерации", в которой приняли участие свыше 60 человек, состоялось поздравление кафедры теории и методики неолимпийских видов спорта с 25-летием.

В ходе Открытой итоговой научно-практической конференции профессорско-преподавательского состава Университета продолжают работу секции. Темы докладов отличаются новизной, актуальностью исследований.

18 апреля 2022 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург началась Открытая итоговая научно-практическая Конференция профессорско-преподавательского состава Университета. Она собрала на площадке вуза ведущих ученых и исследователей Университета им. Лесгафта, а также гостей.

11 и 12 апреля 2022 в Университете им. П.Ф. Лесгафта прошла Всероссийская научно-практическая конференция международным участием «Наука физической культуре и спорту», посвященная году науки и технологий.

В Университете им. П.Ф. Лесгафта завершилась Всероссийская научно-практическая конференция молодых исследователей с международным участием «Человек в мире спорта», посвященная году науки и технологий.

21 февраля 2022 на площадке НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоится XV Всероссийская (с международным участием) научно-практическая онлайн-конференция “Хоккей будущего”.

2 апреля 2021г. на площадке Университете имени П.Ф. Лесгафта состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием.

В нашем вузе завершилась очередная итоговая научно-практическая конференция ППС, посвященная  75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню науки.

21 и 22 ноября 2019 в Санкт-Петербурге проходит Всероссийская научно-практическая конференция «Физическая культура и спорт в системе образования России: инновации и перспектива развития».

Страницы

Subscribe to RSS - научно-практическая конференция