онлайн

9 сентября 2022 в Актовом зале Университета им. П.Ф. Лесгафта состоялся  телемост “Лица современного олимпизма” с Полесским государственным университетом (Республика Беларусь). Мероприятие прошло при участии Олимпийских чемпионов по фигурному катанию зимних Олимпийских игр в Пекине-2022 Галлямова Александра и Мишиной Анастасии.

17 ноября в онлайн формате состоялась Ярмарка учебных мест и профессий для учеников 11-х классов Муниципальных образовательных учреждений. Подобные мероприятия уже стали традиционными для Ленинградской области и объединяют выпускников школ, а также учащихся 9-10 классов.

24 января 2021 года в нашем Университете состоялся День открытых дверей в дистанционном формате. Видео доступно на официальном YouTube канале НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург .

10 июня в 19:00 (МСК) на платформе Московского международного салона образования смотрите "Экспертный разговор" с Министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым.

Магистрант Университета им. П.Ф. Лесгафта Василий Голигузов в он-лайн соревнованиях, организованных Всемирной ассоциацией организаций кикбоксинга (WAKO), занял I, II и III место в дисциплинах.

​21 мая 2020 проект Точка кипения –Санкт-Петербург, реализуемый Агентством Стратегических Инициатив (АСИ), провел онлайн-выставку «Профессии и навыки будущего». Университет-участник – НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

С 27 апреля 2020 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург стартовал цикл антинаркотических мероприятий «Университет – территория здоровья и безопасности», приуроченный к Международному дню борьбы с наркотиками и незаконным оборотом наркотиков.

Subscribe to RSS - онлайн