Президент РФ

С 15 по 17 марта 2024 года пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Сегодня, 19 октября 2023 года, в Перми начал свою работу Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». Это масштабное мероприятие стало одним из знаковых событий уходящего года. Делегация НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург во главе с ректором университета Сергеем Петровым принимает участие в форуме. 

Мы по праву можем гордиться богатой историей отечественного спорта. Наша страна занимает одно из лидирующих мест по количеству олимпийских чемпионов и чемпионов мира. 

Владимир Путин в поздравлении с Новым годом и Рождеством пожелал успехов и здоровья главному научному руководителю НГУ им. П.Ф. Лесгафта, заведующей кафедрой теории и методики гимнастики Университета Терехиной Раисе Николаевне.

О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года.

Национальные цели и стратегические задачи развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2024 года и на последующий период обсудили на заседании Совета по развитию физической культуры и спорта, прошедшего под председательством Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 27 марта 2019 года в Москве.

18 марта 2018г. на всех избирательных участках страны проходит важнейшее событие в жизни государства - Выборы президента России

На большой пресс-конференции Президента РФ Владимира Путина в декабре  2016 года глава государства ответил на вопрос о допинговом скандале в российском спорте и высказал свое мнение относительно деятельности Всемирного антидопингового агентства (ВАДА).

Subscribe to RSS - Президент РФ