Приемная кампания

НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург предлагает абитуриентам дополнительную подготовку: идет запись на последний подготовительный курс перед приемной кампанией к профильному вступительному испытанию "Основы теории физической культуры". 

Университет Лесгафта предлагает абитуриентам дополнительную подготовку: идет запись на подготовительные курсы к профильным вступительным испытаниям "Основы теории физической культуры".

22 ноября 2023 в Алматы стартовала XXII Казахстанская международная выставка «Образование и карьера». Университет Лесгафта представляет на выставке свои образовательные возможности.

НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург предлагает абитуриентам дополнительную подготовку: идет запись на подготовительные курсы по биологии, которые будут проводиться с 5 декабря 2023 года.

НГУ имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург напоминает о проведении отборочной кампании 2024/2025 учебного года.

НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург уже не в первый раз является соорганизатором встреч школьников и представителей нашего вуза. Эти мероприятия стали важной составляющей профориентационной работы с молодёжью и подготовкой к старту приёма в новом учебной году.

Крупнейшая выставка вузов и колледжей «Навигатор поступления» прошла 9-10 сентября 2023 в Санкт-Петербурге в конгресс центре Park Inn Прибалтийская. На стенде вуза специалисты Института дополнительного образования и Приемной комиссии консультировали абитуриентов по вопросам поступления в Университет Лесгафта.

3 августа 2023 года завершается приём оригиналов документов об образовании от лиц, поступающих на программы бакалавриата на бюджетные места в рамках контрольных цифр приёма.

В Университете им. П.Ф. Лесгафта начались вступительные испытания для абитуриентов. С каждым годом уровень подготовки желающих получить высшее образование в старейшем спортивном вузе страны стабильно поднимается. 

Мы приветствуем абитуриентов в стенах Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург. Приёмная комиссия вуза начала свою работу. 

Страницы

Subscribe to RSS - Приемная кампания