шорт-трек

1 апреля, в завершающий день VIII Всероссийской зимней Универсиады, были разыграны последние медали по конькобежному спорту в дисциплине шорт-трек.

Студенты кафедры теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург заняли первое место на Чемпионате России по конькобежному спорту – шорт-трек, многоборье.

Лесгафтовцы показали отличные результаты на завершившемся Чемпионате России по шорт-треку. Поздравляем наших студентов с высокими спортивными результатами и желаем дальнейшего спортивного роста!

В Смоленске состоялся IV этап Кубка России по шорт-треку. Сборная команда Санкт-Петербурга в смешанной эстафете на 2000 метров стала обладателем серебряной награды. 

1 - 3 апреля 2022 в Коломне состоялся заключительный старт сезона-2021/2022 для российского шорт-трека — чемпионат России на отдельных дистанциях.

С 15 по 17 октября 2021 в Смоленске проходили Всероссийские соревнования среди студентов по шорт-треку. Лесгафтовцы показали отличные результаты.

7-9 февраля 2020 в Дрездене прошел этап Кубка мира по шорт-треку, на котором выступили российские спортсмены. В числе сборной Российской Федерации – студент кафедры ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Сергей Милованов и выпускница Университета Софья Просвирнова.

Софья Просвирнова, студентка НГУ им П. Ф. Лесгафта, на чемпионате мира по шорт-треку завоевала серебро и бронзу.

Сборная России по шорт-треку завоевала золотые медали в смешанной эстафете на 2000 метров на этапе Кубка мира в немецком Дрездене. Россияне одержали в финале победу со временем 2 минуты 40,527 секунды. Второе место заняла сборная Венгрии (2.41,045), третьей стала команда Великобритании (2.41,762)

В период с 25 по 27 января 2019 года в Рыбинске на льду дворца спорта «Полет» проходит финал Кубка России по шорт-треку, в котором принимают участие лучшие спортсмены России. 

Страницы

Subscribe to RSS - шорт-трек