Синхронное катание на коньках

Синхронистки Университета им. П.Ф.Лесгафта в составе команды "Парадиз" вернули себе титул чемпионок, который выигрывали 24 раза, кроме 2022 года. 

В соревнованиях этапа Кубка России петербургская команда «Парадиз» одержала победу. В составе команды «Парадиз» – студентки и выпускницы Университета им. П.Ф.Лесгафта.

В Сызрани завершились первенство России, Кубок Федерации фигурного катания на коньках России и финал Кубка России по синхронному катанию на коньках.

Петербургская команда «Парадиз»  стала победителем международного турнира «Neuchatel Trophy-2022» по синхронному катанию на коньках.

В Саранске, Республика Мордовия, прошел чемпионат и первенство России по синхронному катанию на коньках.

​12 и 13 апреля в Хельсинки, Финляндия, прошел Чемпионат мира - 2019 по синхронному фигурному катанию. Российская команда «Парадиз» из Санкт-Петербурга стала победителями чемпионом мира. В составе команды - студентки НГУ им. П.Ф. Лесгафта.

В Ледовом дворце «Марий Эл» ( Йошкар-Ола)  прошел Чемпионат и Первенство России по синхронному катанию на коньках. В соревнованиях приняли  участие 28 команд из 15 регионов Российской Федерации

В Стокгольме (Швеция) завершился Чемпионат мира по синхронному катанию на коньках. В этом году в Чемпионате  приняли  участие 25 команд из 20 стран. Россию представляли сразу две команды - «Парадиз» (г. Санкт-Петербург) и «Татарстан» (г. Казань)
27 апреля 2017 года на базе СДЮСШОР Фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга состоялся зачетный урок по производственной практике для студентов университета имени п.Ф.Лесгафта, который провела заслуженный мастер спорта, двукратная победительница Чемпионатов мира по синхронному катанию Белла Тебякина.
В Колорадо-Спрингс (США) завершился чемпионат мира по синхронному катанию. Петербургская команда «Парадиз» стала двукратным чемпионом мира, набрав 208,70 баллов  и защитив свой первый прошлогодний титул. В составе команды - студентки Университета имени П.Ф.Лесгафта.
Subscribe to RSS - Синхронное катание на коньках