ТиМ бокса

С 29 мая по 4 июня 2022 года в Санкт-Петербурге проходил Чемпионат города по боксу среди мужчин и женщин. Соревнования собрали лучших спортсменов Северной столицы и привлекли внимание широкого круга спортивной общественности, представителей СМИ и болельщиков. 

С 13 по 15 мая 2022 года в г.Псков успешно прошли Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо ИТФ «На Кубок Губернатора Псковской области». В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов из 15 регионов страны.

В период с 02 по 06 февраля 2022 года в г.Сочи, успешно прошёл Чемпионат России по тхэквондо ИТФ, который являлся отборочным турниром на чемпионат Европы. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 39 регионов страны. В общекомандном зачёте 1 место заняла сборная города Санкт-Петербурга.

10 декабря в спортивном комплексе Горного Университета прошли ежегодные Санкт-Петербургские студенческие соревнования по кикбоксингу в соревновательном разделе пойнтфайтинг.  Наши спортсмены — студенты кафедры теории и методики бокса им. ЗТ СССР А.Н.Кудрина, в острой, конкурентной борьбе, вошли в число лучших.

С 08 по 14 ноября в Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района прошёл Открытый турнир по боксу среди юношей на призы главы администрации Красносельского района «Невские звезды».

Универсиада стартовала в Екатеринбурге 26 сентября соревнованиями по плаванию. 27 сентября начинались состязания по тхэквондо (ВТФ), которые завершились 30 сентября. В сборную команду Санкт-Петербурга вошли лесгафтовцы, студенты кафедры теории и методики бокса.

24-29 сентября 2019 в СК «Газпром» г. Анапа, Краснодарский край, проходил международный турнир Кубок мира по кикбоксингу, в котором принимали участие студенты кафедры теории и методики бокса в составе сборной РФ.

В период с 5 по 10 февраля 2019 года в г.Улан-Удэ (Республика Бурятия), успешно прошёл Чемпионат России по тхэквондо ИТФ, который являлся отборочным турниром на Чемпионат Европы. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов  из 30 регионов страны.

21-25 января 2019 года  состоялся Чемпионат Санкт-Петербурга по боксу среди женщин

С 13 по 16 декабря в Санкт-Петербурге проходил Традиционный турнир по кикбоксингу «XXI Кубок Петра». Турнир посвящен памяти мастера спорта СССР, Александра Ивановича Ягунова, основателю кикбоксинга в городе на Неве.

Страницы

Subscribe to RSS - ТиМ бокса