Выбираю спорт

Новый учебный год начинается с интересных праздников и масштабных мероприятий. 06-07 сентября в просторных павильонах Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» состоялась популярная акция «Выбираю спорт», в которой по традиции был представлен наш  университет.

6–7 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет XIV общественная акция «Выбираю спорт!». Университет Лесгафта на интерактивной площадке своего стенда проведет мастер-классы, а на сцене мероприятия пройдут показательные выступления спортсменов, студентов НГУ им. П.Ф. Лесгафта.  

В период с 8 по 9 сентября 2018 года в Конгрессно-выставочном центре (КВЦ) «Экспофорум» состоялась XIII общественная акция «Выбираю спорт!». Это знаковое для спортивной общественности мероприятие, сочетающее в себе черты выставки и большого общегородского праздника, предназначено для всех, кто любит спорт и активный образ жизни. Организатором мероприятия является Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

9 сентября в выставочном павильоне «Экспофорум» стартовала XII Общественная акция «Выбираю спорт!», в которой активное участие принял НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

В Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялась XI Общественная акция «Выбираю спорт!», где наш университет представил спортивные, научные и образовательные программы для всех групп населения.

Впервые за историю проведения Всероссийских универсиад НГУ им.П.Ф.Лесгафта завоевал первое общекомандное место. По итогам Универсиады в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошло награждение победителей.
 

В десятый юбилейный раз и впервые на площадке КВЦ «Экспофорум» 5 и 6 сентября 2015 года прошла общественная акция «Выбираю спорт!», организатором которой выступил традиционно Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Акция нацелена на привлечение детей и подростков к физической культуре, спорту и здоровому образу жизни, что во многом должно способствовать улучшению социального климата и экономической ситуации в Санкт-Петербурге, повышению авторитета нашего спортивного города среди субъектов Российской Федерации.

Subscribe to RSS - Выбираю спорт