Студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург победители и призеры Кубка России 2019 по фигурному катанию

В Великом Новгороде прошел финал Кубка России 2019 по фигурному катанию. Россию достойно представили студенты НГУ имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, кафедры теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания, которые показали следующие результаты:
Андрей Лазукин (3 курс) выиграл соревнования в одиночном мужском катании. По сумме баллов Андрей показал лучший результат – 242,17.

Среди женщин второе место заняла Елизавета Туктамышева (3 курс). В произвольной программе спортсменка показала лучший результат, получив за свое выступление 148,98 балла. По сумме двух прокатов Елизавета набрала 221,19 балла, уступив победительнице соревнований, Евгении Медведевой, чуть больше одного балла.