Кафедра теории и методики бокса

В Самаре состоялась матчевая встреча «Бокс на Волге» между командой «Динамо» и сборной мира, в которой принял участие студент НГУ им. Лесгафта, Санкт-Петербург Илья Попов.
С 16 по 20 января 2024 в Самаре проходил Кубок России по боксу.  В течение пяти дней 104 спортсмена боролись за право выступать в решающем поединке и стать победителем Кубка.

10 июня 2023 в Серпухове прошли финальные бои чемпионата России среди юниоров 19-22 лет по боксу. Четыре студента НГУ им. Лесгафта, Санкт-Петербург отправились на эти соревнования, чтобы показать все свое мастерство и побороться за медали. 

Кафедра теории и методики бокса НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург переехала в стены одного из самых спортивных сооружений Петербурга – «Сибур Арену». А вместе с тем и обрела нового заведующего.

1 апреля 2023 года в Супсехе, г.Анапа, завершились финальные поединки Первенства России по боксу среди юниорок в двух возрастных категориях. 2 место на Первенстве заняла студентка НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

В Твери состоялись XXII Всероссийские соревнования по боксу памяти мастера спорта СССР Виталия Карелина. Общую копилку медалей петербуржцев лесгафтовцы пополнили золотыми медалями. 

Открытый турнир по боксу на призы Заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012 года, 2-кратной чемпионки мира и 3- кратной чемпионки Европы Очигава Софьи Альбертовны пошел в г. Москва с 1 по 4 марта 2023. 

С 14 по 18 февраля в Дворце творчества юных проходило Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок по боксу. В состязаниях участвовало около 90 сильнейших боксеров. Победителями и призерами Первенства стали студенты Университета Лесгафта.

2-4 декабря 2022 в Центральном зале Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга проводилось юбилейное 50-е Открытое первенство НГУ им. Лесгафта по боксу, посвященное памяти заслуженного тренера СССР, доцента А.Н.Кудрина.

7-10 июля в городе Ульяновске, в рамках Всероссийской Летней Универсиады проходили соревнования по тхэквондо ВТФ, в которых приняли участия команды 22 высших учебных заведений России.

Страницы

Subscribe to RSS - Кафедра теории и методики бокса