Крым

Ежегодно Профсоюзный комитет студентов и аспирантов НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург организует летний досуг студентов.

16 августа пансионат «Канака» встретил вторую смену студентов-лесгафтовцев, которые проведут свой летний отдых на побережье Черного моря благодаря Профсоюзному комитету студентов и аспирантов Университета имени П.Ф.Лесгафта.

Лесгафтовцы продолжают отдыхать на морском побережье и путешествовать по Крымским просторам, исследуя красоты природы и различные достопримечательности.

Студенты университета, отдыхающие сейчас в Крыму в пансионате «Канака», активно проводят время, участвуя в ежедневных культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

Подошла к концу первая смена отдыха студентов на побережье Чёрного моря, полуостров Крым, организованный Профсоюзным комитетом студентов и аспирантов НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург. Ребята остались довольны отдыхом, получили море положительных эмоций и заряд энергии на предстоящий учебный год. 

Ежегодно Профсоюзный комитет студентов и аспирантов НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург организует летний досуг студентов. По традиции самые лучшие студенты собрались на побережье Чёрного моря - полуостров Крым. В этом году ребят встречает пансионат Канака. 

Subscribe to RSS - Крым