настольный теннис

В Оренбурге с 20 по 27 марта 2023 проходит Чемпионат России по настольному теннису. Мужская сборная Санкт-Петербурга, в составе которой выступал студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, заняла 1 место. 

С 24 по 31 августа 2022 в Сочи на Спартакиаде сильнейших игроков в соревнованиях по настольному теннису студент 3 курса Сидоренко Владимир стал победителем в одиночном разряде, обыграв в финале Федотова Петра, товарища по игре в сборной Санкт-Петербурга.

С 25 по 31 марта 2022 года в Оренбурге проходил Чемпионат России по настольному теннису.

8 декабря 2021 в Португалии, в Вила-Нова-ди-Гая, завершился Чемпионат мира по настольному теннису среди юниоров. Российская сборная показала отличные результаты. А студент НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург Владимир Сидоренко завоевал «золото» в парном разряде.

В Португалии, в Вила-Нова-ди-Гая, со 2 по 8 декабря 2021 проходит Чемпионат мира по настольному теннису среди юниоров. Серебряные медали Чемпионата завоевала молодежная сборная России (до 19 лет).

Мужская сборная России по настольному теннису впервые за 53 года пробилась в финал командного чемпионата Европы и завоевала серебряные медали. Наивысшим достижением ранее считалась бронза на турнире 2013 года.

10-11 апреля 2021 в Санкт-Петербурге прошли студенческие соревнования по настольному теннису. 

На Всероссийской Универсиаде-2020 завершился турнир по настольному теннису. Студентки Университета им. П.Ф.Лесгафта завоевали золото Универсиады, юноши – серебро.

Subscribe to RSS - настольный теннис