Самбо

30-31 марта 2024 в Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся Чемпионат среди вузов Санкт‑Петербурга по самбо. Студенты кафедры теории и методики борьбы НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт‑Петербург победили в общем командном зачёте!

С 12 по 17 октября 2022 в Ереване, Армения, проходил главный мировой старт по самбо среди юниорок. Всего в Первенстве Мира по самбо приняло участие более 500 самбистов из 25 стран.

В минувшие выходные на базе «ФОК Газпром» состоялось Первенство Санкт-Петербурга по самбо среди юниоров 18-20 лет.Студенты кафедры теории и методики борьбы НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург вышли на ковёр в нескольких весовых категориях.

Студенты НГУ им. А.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург блестяще выступили на соревнованиях дзюдоистов и самбистов VIII Всероссийской летней Универсиады.

3 апреля 2022 в спортивном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса «Газпром» в Санкт-Петербурге состоялся первый региональный этап VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 по самбо.

С 17-20 февраля 2022 года в Казани прошло Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет. Это соревнование явилось также отборочным для участия спортсменов на Первенстве мира и Европы.

В Екатеринбурге в рамках VII Всероссийской летней Универсиады завершились соревнования по самбо. Студенты нашего Университета показали отличные результаты, завоевав наибольшее количество медалей.

С 27 февраля по 02 марта 2020 года в г. Чебоксары проходил чемпионат России по самбо. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов. Разыграно 27 комплектов медалей.

С 17 по 21 февраля в городе Рязань, в спортивной школе олимпийского резерва “Академия единоборств”, проходило Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 20 лет.

С 18 по 20 января в Международной Олимпийской Академии Спорта г. Кстово Нижегородской области прошло Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок. Соревнования прошло под эгидой 75-летия окончания Великой Отечественной войны, открыв череду спортивных событий, посвященных Великой Победе нашей Родины.

Страницы

Subscribe to RSS - Самбо