ТиМ неолимпийских видов спорта

В Болгарии 27 января 2022 завершился Чемпионат Европы по спортивному ориентированию, лыжные дисциплины. Российские команды — мужчины и женщины —  выиграли 3-этапные эстафеты на Чемпионате Европы в Болгарии. В составе женской "золотой" команды на первом этапе бежала спортсменка из Санкт-Петербурга — Олеся Рязанова.

26-28 октября 2021 г. состоялись ежегодные Санкт-Петербургские
студенческие соревнования по бильярду (пул-8).

28 сентября 2021 на городошном стадионе у стен Петропавловской крепости соревновались студенты вузов Санкт-Петербурга.

В центре бильярда «PLAYPOOL» состоялся второй командный этап любительской серии турниров по пулу U-Cup. В соревновании приняли участие команды вузов Санкт-Петербурга. Среди них студенты Университета имени П.Ф.Лесгафта.

​С 22 по 28 февраля 2021 в Эстонии прошло Первенство мира по спортивному ориентированию на лыжах. Студентка НГУ им. П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург кафедры ТиМ неолимпийских видов спорта Рязанова Олеся добилась особого успеха. 

Командный чемпионат и кубок России по русским шашкам прошли в Ярославле с 20 по 22 ноября 2020 года.

На чемпионате России по бильярду (снукер), который сейчас проходит в Тюмени, студент НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Иван Каковский завоевал первое место.

С 7 по 18 октября в Сочи состоялись Всероссийские соревнования «Высшая лига» - IV этапа 73 чемпионата России среди мужчин и 70 чемпионата России среди женщин.

30 сентября 2020 в г. Севастополь завершился Кубок России по снукеру. Студент 4 курса кафедры теории и методики неолимпийских видов спорта Иван Каковский показал отличные результаты.

С 20 сентября по 1 октября 2020 года в Московской области состоялось сразу несколько всероссийских соревнований по шашкам. ​Студент кафедры теории и методики неолимпийских видов спорта Роман Щукин на Чемпионате России по русским шашкам стал серебряным призером. 

Страницы

Subscribe to RSS - ТиМ неолимпийских видов спорта