Заседание

Сегодня, 17 октября 2023, в Актовом зале НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург прошло открытое заседание Общественного совета при Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу с руководителями спортивных организаций и органов исполнительной и законодательной власти.  

17 октября 2023 года в 10:30 в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоится открытое заседание Общественного совета при Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу с руководителями спортивных организаций при участии руководителей органов исполнительной и законодательной власти г. Санкт-Петербург.

23 мая 2023 в стенах Университета Лесгафта состоялось Заседание Президиума Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений 49.00.00. 

30-31 марта 2023 в Калининграде на базе Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта состоялась научно-практическая конференция «Студенческий спорт: инновации, технологии и цифровая трансформация».

В пятницу, 1 июля 2022 года в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК) состоялось заседание президиума Федерального учебно-методического объединения. 

29 апреля 2022 года в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту состоялось заседание Исполкома Спортивной ассоциации «Международная ассоциация универсального боя» (IUFA). Первым вице-президентом ассоциации избран Ашкинази Сергей Максимович.

28 апреля 2022 года в Москве прошло очередное заседание Общественного совета при Минспорте России.

28 апреля 2022 года состоялось первое заседание Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по поддержанию и развитию норм здорового образа жизни у российских граждан.

Сегодня, 20 апреля 2022 г. в Актовом зале НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург проходит заседание Президиума Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 49.00.00 Физическая культура и спорт.

5 апреля 2022 состоялось заседание Совета по делам инвалидов при Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации на тему: «Создание условий для занятий физической культурой и спортом инвалидов, включая детей -инвалидов, и лиц с ограниченными возможностями здоровья: итоги 2021 года и основные мероприятия на 2022 год».

Страницы

Subscribe to RSS - Заседание