Победы студентов в полиатлоне

11-12 марта 2022 на площадке Учебно-тренировочного центра «Кавголово» прошли студенческие соревнования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги по полиатлону в дисциплине "троеборье с лыжной гонкой".
Студенты Университета им. П.Ф. Лесгафта приняли участие в соревнованиях:
Ярослава Козлова, факультет здоровья и реабилитологии;
Полина Степанюк, факультет здоровья и реабилитологии;
Елизавета Кольчугина, факультет зимних олимпийских видов спорта;
Максим Соколов, факультет здоровья и реабилитологии;
Максим Семенов, факультет здоровья и реабилитологии;
Анна Котова, факультет здоровья и реабилитологии.

Команда университета заняла 2 место среди 15 вузов, проиграв только команде Военного института физической культуры.
Наши спортсмены показали отличные результаты: в личном зачете Полина Степанюк заняла 1 место среди студентов, 2 место – у Ярославы Козловой.

Также наши спортсмены успешно выступили на кубках Санкт-Петербурга:
1 место среди женщин 21-23 лет – Полина Степанюк. Она же завоевала 2 место в абсолютном  зачёте среди всех участников.

Поздравляем спортсменов Университета им. П.Ф. Лесгафта с победами и призовыми местами, желаем отличных новых результатов!