Победы в спортивном ориентировании

14-15 мая в Санкт-Петербурге прошел 1-й этап Всероссийской летней универсиады по спортивному ориентированию. По итогам соревнований команда НГУ им. П.Ф. Лесгафта заняла 2-е общекомандное место.
В первый день соревнований у девушек золото завоевала студентка 2-го курса каф. ТиМ НВС ФИОСТ Ботова Анастасия, 2-е место заняла студентка 4-го курса каф. ТиМ НВС ФИОСТ Смирнова Кристина. У юношей в первый день золото завоевал студент 2-го курса каф. ТиМ НВС ФИОСТ Беляков Михаил.
Во второй день соревнований - у девушек все три первых места завоевали студентки нашего университета. Золото - Ботова Анастасия (2-й курс каф. ТиМ НВС ФИОСТ), серебро - Смирнова Кристина (4-й курс каф. ТиМ НВС ФИОСТ), бронза - Белякова Анастасия (1-й курс каф. ТиМ НВС ФИОСТ). У юношей во второй день 3-е место занял победитель первого дня соревнований студент 2-го курса каф. ТиМ НВС ФИОСТ Беляков Михаил. Поздравляем победителей и призеров!