Поздравляем Артёма Саркисяна с бронзовой наградой на этапе юниорского Кубка мира по фехтованию

В минувшие выходные, 05-06 февраля, в Белграде (Сербия) состоялся этап юниорского Кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин. В соревновании приняло участие около 200 участников из 36 стран мира.

Мы поздравляем студента НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Артёма Саркисяна, который завоевал бронзовую медаль на турнире. Обыграв в упорных схватках сильных соперников: эстонцев Оливера Лаасика и Маркуса Салма, венгра Петера Фаркаша, украинца Андрея Опанасенко и египтянина Мохамеда Эль-Сайеда, он в полуфинале уступил всего один укол итальянцу Филиппо Армалео, который и стал в итоге победителем этого соревнования.

Мы желаем Артёму новых достижений, успешного сезона и крепкого здоровья!