Поздравляем победителей и призеров Первенства России по самбо

В Ханты-Мансийске завершилось Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок (18-20 лет). В Югре встретились спортсмены из одиннадцати регионов России. Всего в соревнованиях приняли участие около 400 самбистов, было разыграно 16 комплектов медалей.
Студентки Университета имени П.Ф. Лесгафта кафедры ТиМ борьбы завоевали 1 золотую и 1 бронзовую медали Первенства.

Екатерина Дорошенко, студентка 1 курса одержала победу в весовой категории до 72 кг.
Юлия Буторина, обучающаяся на 2 курсе, стала бронзовым призером соревнований, весовая категория до 80 кг.

Мы поздравляем Екатерину и Юлию с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях. Желаем девушкам новых достижений и реализации поставленных целей!