Студенты НГУ им. П.Ф.Лесгафта,Санкт-Петербург победители и призеры Всероссийских соревнований по легкой атлетике

8-9 сентября в Адлере на базе СК «Юность» состоялись Чемпионат и Первенство России по эстафетному бегу. На соревнованиях студенты НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург кафедры теории и методики легкой атлетики показали высокие результаты и завоевали следующие награды.

Чемпионами страны в составе команды города Санкт-Петербурга стали:

- студенты второго курса магистратуры кафедры теории и методики легкой атлетики Губанов Андрей в эстафете 4х110 метров с барьерами, Алымова Вера в эстафете 4х400 метров и в эстафете 100м+200м+400м+800м

- студент четвёртого курса Солодов Сергей в эстафете 4х100 метров с барьерами;

- студентка первого курса магистратуры Цаплина Валерия в эстафете 100м+200м+400м+800м.

Бронзовую медаль Чемпионата России в эстафете 4х800м завоевал студент первого курса магистратуры Носков Владислав.
Среди юниорок до 20 лет в эстафете 100м+200м+400м+800м бронзовую медаль завоевала студентка второго курса Алисова Елизавета.
В этом же возрасте в эстафете 4х800м студентка второго курса Соломеина Полина завоевала серебряную медаль.

Искренне поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным выступлением на соревнованиях! Желаем дальнейших успехов, побед и достижений.